Поиск:
13:36, 18 августа 2017, пятница
Версия для слабовидящих

Руководство. Педагогический состав

Администрация центра

ФИО Должность Телефон e-mail
Томчик Ольга Николаевна Директор (343) 218 27 54 sputnik-smi@mail.ru
Котеняткина Светлана Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

(343) 218 27 54 sputnik-smi@mail.ru
Валейтенок Денис Сергеевич Заместитель директора по общим вопросам (343) 218 27 54  sputnik-smi@mail.ru

Данные по педагогам, реализующие образовательные программы дополнительного образования детей и взрослых, а также программы по организации свободного времени детей, подростков и молодежи (досуговые) 

ФИО Должность Образование Квалификация Пед. стаж
Родонит (адрес: ул. Академика Шварца, 8/3)
Чувашева Регина Александровна Педагог дополнительного образования Высшее   1
Исхаков Ринад Хакимуллович  Социальный педагог Высшее Высшая 35
Валейтенок Денис Сергеевич Социальный педагог Высшее   1
Чкаловец (ул. Умельцев, 7)
Сорокин Тимофей Геннадьевич Тренер-преподаватель Высшее Высшая 13
Кузьмич Ольга Сергеевна Тренер-преподаватель Высшее Первая 6
Юность (ул. Колхозников, 78)
Цкитишвили Татьяна Владимировна Заведующая, педагог дополнительного образования Высшее   1
Павлюк Елена Леонидовна Педагог дополнительного образования Высшее Первая 9
Котеняткина Светлана Сергеевна Социальный педагог Высшее Высшая 14

Данные по педагогам, реализующие программы по организации свободного времени детей, подростков и молодежи (досуговые)

ФИО Должность Образование Квалификация Пед. стаж
Кудесник (адрес: пос. Шабровский, ул. Ленина, 24)
Павлюк Елена Леонидовна Заведующая, педагог дополнительного образования Высшее Первая 14
Омельченко Сергей Владимирович Педагог дополнительного образования Высшее   10
Кондрин Александр Сергеевич Педагог дополнительного образования Высшее Первая 2
Сфера (адрес: ул. Селькоровская, 18)
Гордеева Ирина Борисовна Заведующая, педагог дополнительного образования Высшее Высшая  14
Подгорбунских Светлана Викторовна Педагог дополнительного образования Высшее Первая 4
Рудометова Дарья Владимировна Педагог дополнительного образования Высшее   5
Ахметова Алина Маратова Педагог дополнительного образования Среднее-профессиональное   2
След (Бисертская, 2)
Сероштанова Наталья Юрьевна Педагог-организатор   СЗД 8
Ровесник (ул. Бисертская, 12)
Куземцева Анастасия Владимировна Педагог-организатор Высшее СЗД 8
Феникс (с. Горный Щит, ул. Ленина, 12а)
Шумкова Юлия Анатольевна Заведующая, социальный педагог Высшее   3
Кондрин Анатолий Владимирович Педагог дополнительного образования Высшее СЗД 31
Бригантина (ул. Родонитовая, 14)
Подгорбунских Светлана Викторовна Педагог дополнительного образования Высшее Первая 4
Ахметова Алина Маратовна Педагог дополнительного образования Средне-профессиональное   2
© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города